Hôtels à Moshi avec parking

Carte des hôtels pour Moshi

Moshi Epic Accommodation, Réserver  Hôtels à Moshi avec parking, Parking

Moshi, Auberges à Hai réserver 19 Mangalili Street, Moshi, Tanzanie
9.6/10 Exceptionnel
6 commentaires
3.1 Km. Moshi Railway Station
Nombre de chambres: 3
Villa Rosa, Réserver  Hôtels à Moshi avec parking, Parking

Moshi, Logement Hai Kilimanjaro Road
9.3/10 Fabuleux
8 commentaires
1.9 Km. Moshi Railway Station
Nombre de chambres: 6
Shimbwe Meadows Guest House, Réserver Maison d'hôtes Hôtels à Moshi avec parking, Parking

Maison d'hôtes

Moshi, Auberges Hai 6630 moshi ,kiusa street, Moshi, Tanzanie
9.1/10 Fabuleux
20 commentaires
Parking Piscine
11 Km. Moshi Railway Station
Nombre de chambres: 6
Pazuri Hostel, Réserver Auberge de jeunesse Hôtels à Moshi avec parking, Parking

Auberge de jeunesse

Moshi, Hôtels à Hai Sabasaba, arusha road, Moshi, Tanzanie
9.2/10 Fabuleux
15 commentaires
2.5 Km. Moshi Railway Station
Nombre de chambres: 7
The Belle View Inn Bed & Breakfast, Réserver Chambre d'hôtes Hôtels à Moshi avec parking, Parking

Chambre d'hôtes

Moshi, Réservation d'hôtels Hai John Prescott Road, Moshi, Tanzanie
8.9/10 Fabuleux
10 commentaires
Petits déjeuners
2.2 Km. Moshi Railway Station
Nombre de chambres: 8
Shose Farmhouse Chalets & Campsite, Réserver Chalet Hôtels à Moshi avec parking, Parking

Chalet

Moshi, Auberges Hai Sambarai, Kibosho - Moshi, Moshi, Tanzanie
9/10 Fabuleux
Petits déjeuners Parking Piscine
6 Km. Moshi Railway Station
Nombre de chambres: 4
The Lion King Homestay, Réserver  Hôtels à Moshi avec parking, Parking

Moshi, Auberges Hai 8508 Bosco Street,, Moshi, Tanzanie
9.6/10 Exceptionnel
9 commentaires
3.5 Km. Moshi Railway Station
Nombre de chambres: 6
Walk With Us Africa, Réserver  Hôtels à Moshi avec parking, Parking

Moshi, Chambres d'hôtel Hai Mawenzi Road, Moshi, Tanzanie
9/10 Fabuleux
8 commentaires
2.8 Km. Moshi Railway Station
Nombre de chambres: 19
Kili luxury inn, Réserver  Hôtels à Moshi avec parking, Parking

Moshi, Auberges à Hai réserver M86X+QG Majengo, Moshi, Tanzanie
10/10 Exceptionnel
428 Km. Moshi Railway Station
Nombre de chambres: 8
Malaika Oasis, Réserver  Hôtels à Moshi avec parking, Parking

Moshi, Logement Hai Sungura Road no.6, Shanty Town, Moshi
10/10 Exceptionnel
4 Km. Moshi Railway Station
Nombre de chambres: 6
Sophie Homestay, Réserver  Hôtels à Moshi avec parking, Parking

Moshi, Chambres d'hôtel Hai Lema Road, Moshi, Tanzanie
9.5/10 Exceptionnel
5 Km. Moshi Railway Station
Nombre de chambres: 3
Montre plus
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 11