Hôtels à Vojvodina avec parking

Destinations prisées: Vojvodina

Carte des hôtels pour Vojvodina

Hotel HOGO, Réserver  Hôtels à Vojvodina avec parking, Parking

Réserver hôtel Inđija, Vojvodina Vojvode Stepe 32
9.8/10 Exceptionnel
12 commentaires
Parking Piscine
Nombre de chambres: 45
Bellas apartmani, Réserver  Hôtels à Vojvodina avec parking, Parking

Hôtels Novi Sad, Vojvodina Olge Penavin 5, 21000 Novi Sad, Serbie
9.9/10 Exceptionnel
7 commentaires
Nombre de chambres: 3
Filigran, Réserver Appart'hôtel Hôtels à Vojvodina avec parking, Parking

Appart'hôtel

Logement Palić, Vojvodina 126 Horgoški put, 24413 Palić, Serbie
9.5/10 Exceptionnel
10 commentaires
Nombre de chambres: 6
Papuli rooms 4U, Réserver Chambre d'hôtes Hôtels à Vojvodina avec parking, Parking

Chambre d'hôtes

Logement Senta, Vojvodina 49 Poštanska, 24400 Senta, Serbie
9.8/10 Exceptionnel
9 commentaires
Nombre de chambres: 10
Perla Lux apartmani, Réserver Appart'hôtel Hôtels à Vojvodina avec parking, Parking

Appart'hôtel

Auberges Inđija, Vojvodina Zanatlijska 2, 22320 Inđija, Serbie
9.4/10 Fabuleux
1 commentaire
Petits déjeuners
Nombre de chambres: 9
Apartmani Kačara, Réserver  Hôtels à Vojvodina avec parking, Parking

Hôtels à Sremski Karlovci, Vojvodina Димитрија Сабова, 21204 Sremski Karlovci, Serbie
9.8/10 Exceptionnel
3 commentaires
Nombre de chambres: 2
HOTEL GRACIAN, Réserver  Hôtels à Vojvodina avec parking, Parking

Réserver hôtel Sremska Mitrovica, Vojvodina Kralja Aleksandra Karađorđevića 16B, 22000 Sremska Mitrovica, Serbie
8.9/10 Fabuleux
13 commentaires
Petits déjeuners
Nombre de chambres: 8
Urban House - Ada, Réserver  Hôtels à Vojvodina avec parking, Parking

Réserver hôtel Ada, Vojvodina 43 Košut Lajoša, 24430 Ada, Serbie
9.7/10 Exceptionnel
8 commentaires
Nombre de chambres: 4
Montre plus