Basu Tower
Adresse: Business district north basu tower near bahria town head office phase 8
Nombre de chambres: 3
Avis sur l'établissement Basu Tower
Hôtels les plus proches
Shama Hotel Hôtel Auberges Rawalpindi, Réserver hôtel Islamabad
Murree Rd Moti Mahal Chowk, Marir Hassan, Marir, Rawalpindi, 46000
De-Metro Guest House Maison d'hôtes Hébergement Rawalpindi, Réservation d'hôtels Islamabad
House No J-8, Near Liaquat Bagh, Rawalpindi, 46000
National City Hotel Hôtel Logement Rawalpindi, Réserver hôtel Islamabad
J,15 Murree Road, Rawalpindi, 46000
Hotel Burj Al-Hateem Hôtel Hôtel Rawalpindi réserver, Hôtels à Islamabad
J-823 Manin Muree Road Near Liaqat Bagh Traffic Light Rawalpindi., 44000 Rawalpindi, Pakistan, Rawalpindi, 00460
Hotel Kashmir International Hôtel Hôtels Rawalpindi, Hôtels et auberges Islamabad
Chowk Liaquat Bagh, Rawalpindi, 46000
New Al Hayat Hotel Hôtel Hôtels et auberges Rawalpindi, Auberges à Islamabad réserver
J 256-B, Murree Road, Aria Mohallah, Rawalpindi, 46000
Conditions d’utilisation de Basu Tower
-
Arrivée:
De 00:00 à 23:00
-
Départ:
De 00:00 à 23:00
Basu Tower sur la carte
Questions Fréquemment Posées
Quelles attractions populaires sont situées près de Basu Tower?
Attractions les plus proches du Basu Tower: Pakistan Army Museum (1.9 Km.), Ayūb National Park (3.5 Km.), Nawaz Sharif Park (5 Km.), Pakistan Museum of Natural History (10 Km.), Lok Virsa Museum (10 Km.), Pakistan Monument Museum (10 Km.), Monument du Pakistan (10 Km.)
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ?
L'arrivée au Basu Tower est possible à partir de De 00:00 à 23:00, le départ avant De 00:00 à 23:00.
Comment se rendre au Basu Tower?
Le Basu Tower est situé à 22 Km. de l'Aéroport international d'Islamabad.
Rechercher et comparer des hôtels dans le monde entier
Attractions à proximité Basu Tower
Pakistan Army Museum 1.9 Km.
Ayūb National Park 3.5 Km.
Nawaz Sharif Park 5 Km.
Gare d'Islamabad 7 Km.
Lok Virsa Museum 10 Km.
Pakistan Monument Museum 10 Km.
Monument du Pakistan 10 Km.
Shakarparian 10 Km.
Parc Ankara 11 Km.
Rose and Jasmine Garden 11 Km.
Aéroports les plus proches
Muzaffarabad Airport 92 Km.





















