Il Cortiletto 21
Avis sur l'établissement Il Cortiletto 21
Hôtels les plus proches
Centrale Hôtel Hôtels au centre de Marsala, Hôtels et auberges Sicile
Via Salinisti 17/19 91025 Marsala,Via Salinisti, Marsala, 91025
B&B Palazzo Diaz Chambre d'hôtes 1.8 Km. du centre ville 310 m. de la mer Hôtels au centre de Marsala, Auberges Sicile
Via Salinisti 22, 91025 Marsala, Italy, Marsala, 91025
B&B A Modo Mio Chambre d'hôtes Hôtels au centre de Marsala, Hôtels Sicile
Via Giuseppe Garraffa 14, Marsala, 91025
Casa Vacanza Salinisti Appartement Hôtels au centre de Marsala, Hôtels et auberges Sicile
Via Salinisti 9, 91025 Marsala, Italy, Marsala, 91025
Sal Sil Appartement Hôtels au centre de Marsala, Hôtel Sicile réserver
via Garraffa 22, 91025 Marsala, Italy, Marsala, 91025
marsala nel cuore 2 Maison de vacances Hôtels au centre de Marsala, Réservation d'hôtels Sicile
24 Cortile Schiaffino, Marsala, 91025
Conditions d’utilisation de Il Cortiletto 21
-
Arrivée:
De 16:00 à 20:00
-
Départ:
Jusqu'à 10:00
-
Paiements par carte acceptés:
Visa, Mastercard, UnionPay debit card, UnionPay credit card
Il Cortiletto 21 sur la carte
Questions Fréquemment Posées
Quelles attractions populaires sont situées près de Il Cortiletto 21?
Attractions les plus proches du Il Cortiletto 21: Cala Rossa Beach (15 Km.), Port de Trapani (25 Km.), Porta delle Botteghelle Beach (25 Km.), Téléphérique de Trapani à Erice (27 Km.), Grotta Mangiapane (38 Km.), Baie de Cornino (38 Km.), Temple of Segesta (39 Km.)
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ?
L'arrivée au Il Cortiletto 21 est possible à partir de De 16:00 à 20:00, le départ avant Jusqu'à 10:00.
Comment se rendre au Il Cortiletto 21?
Le Il Cortiletto 21 est situé à 14 Km. de l'Aéroport de Trapani.
Rechercher et comparer des hôtels dans le monde entier
Attractions à proximité Il Cortiletto 21
Cala Rossa Beach 15 Km.
Port de Trapani 25 Km.
Gare de Trapani 25 Km.
Grotta Mangiapane 38 Km.
Baie de Cornino 38 Km.
Temple of Segesta 39 Km.
Ségeste 39 Km.
Segesta Archaeological Site 39 Km.
Monte Cofano Natural Reserve 40 Km.
Ancienne cité de Sélinonte 42 Km.
Aéroports les plus proches
Aéroport de Trapani 14 Km.
Aéroport de Pantelleria 117 Km.





















