Lá Maison Jolly
Avis sur l'établissement Lá Maison Jolly
Hôtels les plus proches
Lovely 1-bed Apartment in Luanda Appartement Chambres d'hôtel Luanda, Auberges Angola
Rua 10, Cassenda, Luanda, Cassenda
Guest House Sleeps 14 With Terrace Maison d'hôtes Auberges Luanda, Chambres d'hôtel Angola
Rua 10 do Cassenda, Luanda, Cassenda
Mivena Hôtel Logement Luanda, Réservation d'hôtels Angola
Rua 11 do Cassenda Edifício n 53, Luanda, Angola, Luanda
Apart Hotel 9 Hôtel 3.8 Km. du centre ville 2.7 Km. de la mer Réservation d'hôtels Luanda, Auberges à Angola réserver
Rua 9 do Cassenda, Luanda, NULL
Conditions d’utilisation de Lá Maison Jolly
-
Arrivée:
De 13:30 à 23:30
-
Départ:
De 11:00 à 14:00
Lá Maison Jolly sur la carte
Questions Fréquemment Posées
Quelles attractions populaires sont situées près de Lá Maison Jolly?
Attractions les plus proches du Lá Maison Jolly: Mausoleum of Agostinho Neto (2.2 Km.), Joaquim Dinis Stadium (2.9 Km.), Estadio dos Coqueiros (3.5 Km.), G T Z Office (3.5 Km.), The Chapel of Nossa Senhora dos Remédios (3.8 Km.), Fortress of São Miguel (4 Km.), Natural History Museum, Luanda (4.2 Km.)
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ?
L'arrivée au Lá Maison Jolly est possible à partir de De 13:30 à 23:30, le départ avant De 11:00 à 14:00.
Comment se rendre au Lá Maison Jolly?
La gare Musseques Train Station est située à seulement 7 Km.
Le Lá Maison Jolly est situé à 2.6 Km. de l'Aéroport international Quatro de Fevereiro.
Rechercher et comparer des hôtels dans le monde entier
Attractions à proximité Lá Maison Jolly
Mausoleum of Agostinho Neto 2.2 Km.
Joaquim Dinis Stadium 2.9 Km.
Estadio dos Coqueiros 3.5 Km.
G T Z Office 3.5 Km.
Fortress of São Miguel 4 Km.
Natural History Museum, Luanda 4.2 Km.
Chamavo Centro Comercial 4.2 Km.
Iron Palace 4.3 Km.
Avenida 4 de Fevereiro 4.3 Km.
Jumbo Hypermarket Luanda 4.5 Km.
Luanda Intermarket 5 Km.





















